- Количество уровней: 3
- В комплекте 3 контейнера для тарелок и 2 контейнера для приборов
- Материал: нержавеющая сталь
- 4 колеса, 2 из них с тормозом
- Разборная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 488 ₴

